CNC fleet
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как начать новичку зарабатывать.

Перейти вниз

Как начать новичку зарабатывать.  Empty Как начать новичку зарабатывать.

Сообщение автор Admin Вт Авг 22, 2017 10:43 am

Все спрашивают как же новичку-альфе начать зарабатывать более ли менее иски.

Агентран
1. Набиваем стенд(отношения) к нашему 4му агенту.
Делаем 1-2-3 миссии. Если 3е не тяните или проходите слишком долго. Не стоит упарываться, а лучше проходить 2е.
Так-же это лучше потому, что за каждые пройденные 16 миссий вам дают сторик(миссия "основная сюжетная линия"), обязательно выполняйте их, они очень хорошо поднимают стенд. Фактически 2-3 сторика это 4е агенты.

Скилы для повышения стенда
Social - Навык социального общения. За каждую степень освоения навыка: на 5% увеличивается прирост отношений с агентами, корпорациями, сверхдержавами и независимыми организациями.
Connections - Навык общения с дружественными NPC-персонажами. За каждую степень освоения навыка: на 4% улучшаются фактические отношения пилотов и дружественных им NPC-персонажей. Эффект не складывается с эффектом от навыков «Отношения с криминалитетом» или «Дипломатические отношения».

Скилы повышающие количество ЛП за миссию
Security Connections -За каждую степень освоения навыка: на 10% увеличивается количество наградных баллов, получаемых за выполнение заданий агентов, приписанных к отделам безопасности NPC-корпораций.
Distribution Connections - За каждую степень освоения навыка: на 10% увеличивается количество наградных баллов, получаемых за выполнение заданий агентов, приписанных к отделам сбыта NPC-корпораций.

Negotiation - Навык ведения переговоров с агентами. Его изучение позволяет увеличить размер выплат за успешное выполнение заданий агентов — на 5% за каждую степень освоения навыка.


2."Зачем мне 4е агенты если я еле тяну 3х?"
а)Бернеры(отступники). Это такой вид 4х миссий которые делаются на фригатах. Да соло вы их не потянете, да оно и не надо. Сейчас в корпорации много желающих составить компанию на бернеров. Самый простой вид прохождения, это кто-то один берет джамера Грифин.    
Гайд по фарму бернеров на альфах будет отдельно.

б)Ферма мисии Молчание информатора (Silence The Informant)
Суть такова, что вы принимаете эту мисиию но проходите только первый карман, неписи там мало.
Как начать новичку зарабатывать.  CeIUzw61TuWarBO_JIci_Q
Задача убить 5 Elite Drone Parasite и полутать с них Elite Drone AI. На Гнозисе должен делаться свободно. Фиты и способ прохождения для альф тоже позже скину. Профит 30кк с 1й мисии раз в сутки. После ДТ миссия перегружается.  НО. Нужно иметь стенд к нескольким корпам чтобы таких принятых миссий было больше. Пэтому когда нечем заняться, качаем стенд к другим корпорациям. Желательно смотреть те что рядом, чтобы не тратить время на перелеты. Да и если что, вам с домашки может кто-то помочь.
Например у нас рядом есть 3 агента корпорации Republic Security Services. В системе Korama у них есть агент от 1го по 4й.
Гайд по ферме Молчание информатора (Silence The Informant) http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=116997


в) Совместное прохождение с прокаченными игроками.  Не у всех есть стенд к нашей корпорации, поэтому старичками будет выгодно фармать ваши миссии. Больше профит с миссии, быстрее растет стенд. Незабываем что миссию нужно сдавать на весь флот.чтобы награда и стенд делились поровну.

г) Совместное прохождение с другими новичками. Да, вы можете кооперироваться и проходить 4ки совместно.

д) Курьерские миссии. Не требуют скилов и особого внимания. (точные цифры по награде напишу позже)

ЗЫ
Тему буду постепенно обновлять.

Admin
Admin

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2017-08-12

https://criminal-fleet.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения